Не могу расслабить мышцы вагины — вопрос №54465
Здравствуйте!
Я замужем 3 месяца, интимная жизнь началась после свадьбы, и у нас начались проблемы с сексом. Всякий раз, когда муж пытается "войти в меня", мне больно, дальше, чем на 2-3 см зайти не получается.
Единственный нормальный секс (без боли и дискомфорта) у нас был 1 месяц назад, прям в ночь перед Новым годом. На следующий день у меня начались месячные, и я сделала для себя вывод, что возможно, стенки влагалища расширяются перед месячными, да и желание усиливается от притока крови. Но на днях у меня должны начаться, а "входа"все не получается(
Подруга сказала, что муж недостаточно "подготавливает", нужно больше ласк и поцелуев. Такая прелюдия у меня может длиться 1.5 часа, за это время у него уже все упало и уснуло.
Муж начинает комплексовать по этому поводу, да и я расстраиваюсь, что не могу удовлетворить его.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!