Карантин мазок

28.06.2021 сдала мазок на ковид. . 30.06.21 пришёл положительный. С 1.07.2021 на карантине дома. 7.07.2021взяли повторно, пришёл отрицательный, могут ли выписать ? Или соблюдать карантин все 14 дней ?

Принятый ответ

Здравтсвуйте! карантин больше соблюдать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, уже не нужно соблюдать, вируса нет, вы не заразный

Принятый ответ

Здравствуйте. При отрицательном мазке карантин не нужен

Принятый ответ

Доброго времени суток! Нет, после отрицательного мазка карантин снимается

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Если мазок отрицательный, то человек не заразен. Соответственно, карантин отменяется. Но "выписать с больничного" могут не только при условии отрицательного теста, но и при отсутствии жалоб.

Добрый день! При отрицательном мазке могут выписать, не нужно соблюдать карантин

Здравствуйте. Если мазок отрицательный, то вы не заразны для окружающих и карантин отменяется. Выписать могут, если ваше самочувствие уже хорошее