Образ жизни во время стимуляции
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли купаться в проверенном годами озере ( не плавая и не загорая , в качестве отдыха ) во время стимуляции Эко без дальнейшей подсадки - идём в крио. Заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана! Да, можно купаться, нет ограничений. Ограничения только на тяжёлую физическую нагрузку, но женщине и так более 5 кг поднимать не желательно. Загораете под зонтиком. Удачи Вам! Скорейшего наступления беременности!
Ольга, большое спасибо !
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно. Главное, не переохлаждаться. Для этого первый заход должен быть не более 10 минут
Валерия, большое спасибо )
Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Здравствуйте. конечно можно. ваша жизнь не заканчивается, а наоборот, только начинается, вы не должны себя в таком ограничивать.
главное избегать переохлаждений и перегреваний. Но это рекомендации для всех.
Алёна, спасибо за ответ ! )
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, не переживайте, все делайте по самочувствию. Так же тяжестей не поднимайте , физическая активность должна быть умеренная.
Любовь, спасибо ? за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. Только сильно не напрягаться физически
Асиет, спасибо за ответ ?