Что это может быть?
Здравствуйте.Недавно заметила,что у мужа на кончике языка вылез «прыщик».Говорит,что ничего не чувствует и он не болит.К врачу конечно же идти не хочет.Скажите пожалуйста,что это может быть?Похоже ли это на онкологию?Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на кисту малой слюнной желёзы, сами появляюсь и сами пропадают. На онкологию не похоже.
Принятый ответ
Добрый день.
Подобные образования лучше очно показать онкологу, потому как на языке подобные мелкие образования, особенно у курящих, могут в последствии требовать немедленного удаления
Принятый ответ
Здравствуйте.
Новообразование языка.
Нужна консультация онколога. Направление дает врач-стоматолог.
Как вариант-папиллома.