Расшифруйте пожалуйста анализы

Здравствуйте! Женщина 45 лет испытывает постоянную боль в области правого виска головы. Давление нормальное, температура бывает день - два 37,5 , но обычно нормальная. Хронических болезней нет. Есть постоянное чувство усталости. Периодически возникают приступы при которых изображение "шатается", вплоть до потемнения в глазах и потери равновесия. Подскажите пожалуйста путь лечения и у какого специалиста! Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте

Для исключения латентного дефицита железа надо дополнительно сдать анализы на ферритин и железо сыворотки. С данным состоянием вряд ли связано ее плохое самочувствие тк анемии пока нет, но дефицит может быть. Пусть обратиттся к терапевту (возможно это связано с сосудами) и эндокринологу.

Также сделать узи почек (в моче есть белок, повышение удельного веса).