СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сбить месячные к свадьбе

Добрый день! У меня выпадает первый день месячных на день моей свадьбы! Не очень хочется чтоб они были в этот важный день. Как быть? как сдвинуть их на неделю? Запись к гинекологу на конец месяца, для меня это уже поздно, свадьба 06.08. Не знаю что делать! Спасибо.

10 Июля 2021·Просмотров: 1481·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Какой день менструального цикла сейчас? Когда была менструация в июле?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, Сегодня второй день цикла.

Вы можете начать приём любого контрацептива, например, жанин, линдинет-30, ригевидон по схеме 63/7, т.е. не делая перерыв между приемом двух упаковок и тогда менструации у Вас не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, подскажите, а начинать уже сейчас или после того как закончатся месячные?

Нет, с сегодняшнего дня

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.