Сбить месячные к свадьбе
Добрый день! У меня выпадает первый день месячных на день моей свадьбы! Не очень хочется чтоб они были в этот важный день. Как быть? как сдвинуть их на неделю? Запись к гинекологу на конец месяца, для меня это уже поздно, свадьба 06.08. Не знаю что делать! Спасибо.
Добрый день! Какой день менструального цикла сейчас? Когда была менструация в июле?
Илона, Сегодня второй день цикла.
Вы можете начать приём любого контрацептива, например, жанин, линдинет-30, ригевидон по схеме 63/7, т.е. не делая перерыв между приемом двух упаковок и тогда менструации у Вас не будет
Илона, подскажите, а начинать уже сейчас или после того как закончатся месячные?
Нет, с сегодняшнего дня