Повышен инсулин у подростка 25
Повышен инсулин у подростка 25, что необходимо делать. Кокое лечение необходимо при повышенном инсулин. Какие препараты надо употреблять подростку. Что такое инсулин. В чем причина его повышения. Скажите.
Причина его повышения - это время взятия крови из вены. Каждый раз будете сдавать кровь на инсулин и каждый раз будет разный результат. Данный анализ не информативен. Сдавать его ни к чему. Он бесполезный в практическом применении!