Лечение менингита
Добрый вечер. Мне поставили диагноз «серозный менингит», прошла курс лечения две недели. Меня выписали, но головные боли(слабые) немного беспокоят. Скажите, пожалуйста, это нормально после такого заболевания?
Здравствуйте, да могут боли сохраниться до месяца
Добрый день. После любого менингита мы наблюдаем пациентов совместно с неврологами до 2х лет. В этот пеоиод могут быть любые остаточные явления в основном сосудистого генеза. Рекомендую проконсультироваться с неврологом по месту жительства, возможно, потребуется корректирующая терапия. Здоровья Вам!