Куни во время месячных

Здравствуйте, интересует вопрос от специалиста, а не та информация с интернета, где не знаешь кому верить, а кому нет. Можно ли делать куни во время месячных у девушки или лучше не стоит? Заранее спасибо за ответ!

Принятый ответ

Во время месячных повышается риск инфицирования. Полость рта одна из самых грязных. Поэтому лучше избегать этой практики.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Игорь, спасибо большое за ответ)

На здоровье

Принятый ответ

Добрый день.Ни только кунилингус,но и половые контакты не желательны,так как женщина в эти дни более восприимчива к той или иной инфекции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Луиза, спасибо огромное за ответ)

Принятый ответ

Здравствуйте! Не стоит. Большой риск попадания инфекции. В эти дни стоит избегать вообще каких либо контактов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галина, благодарю за ответ)

Принятый ответ

Можно в последние дни, когда нет обильных выделений, если оба партнёра не возражают.