Неровно бьется сердце

я не могу ночью спать? почему ритм сердце не такой, как в 18 лет? отдышка при ходьбе, высокое давление, не могу полноценно тренироваться, стучит утром больше,чем вечером, нервозность, оттеки ног. ййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй

Здравствуйте. У Вас признаки сердечной недостаточности. Вам нужно сходить к кардиологу. Послушать сердце, сделать ЭКГ и ЭхоКГ. А Ваш возраст какой?