Как выбрать правильный рацион питания?

Добрый вечер. В продолжение данной темы https://sprosivracha.com/questions/54371-vopros-dlya-onkologov-i-neyrohirurgov Прошу правильно подобрать рацион питания. Какие продукты можно кушать, а какие нельзя? Также прошу сообщить, можно ли кушать сладкое и в каких количествах? Прошу, если не затруднит, составить список продуктов, безопасных в такой ситуации. Можно ли употреблять печень трески?

Здравствуйте. Вам можно употреблять любую пищу, если организм это воспринимает, так как некоторые люди не могут есть жирное, соленое и т.д. Если организм врспринимает то всегда подалуйста. Если есть неохото, а при таких заболеваниях такое быаает или если есть рвота например, то тогда лучше жидкую пищу лучше( бульон, побольше овощей, фруктов-в отварном, печеном или тушеном виде). Необходимы продукты содердащии больше белка. Если кусочками пища не идет можно на блендере размельчить. Пюре можно есть. Компоты.

Скачайте в интернете книгу. Называется Антирак. Автор Давид Сервант-Шрейбер. Это американский нейрохирург, который сам болел раком головного мозга. Там он все написал и что есть и как с этим жить, что бы бороться с этой болезнь. Очень советую вам ее скачать.

Давида Серван-Шрейбер. Там опечатка в фамилии у меня была

Здравствуйте. Есть нужна больше фруктов, овощей, рыбу, растительное масло, кисломолочные продукты, каши. Ограничить сахар, шоколад, виноград, жареное, жирное , соленое, порошковое молоко, кондитерские изделия.

Здравствуйте,тут очень хорошо все описано.
http://onkolog-24.ru/pitanie-pri-rake-golovnogo-mozga.html

Ешьте все, что Вам хочется, к чему есть желание, на что в данный момент аппетит. Не переедайте. Вот собственно и все пожелания по рациону.

Принятый ответ

Вот ссылка на книгу https://azbyka.ru/zdorovie/antirak-david-servan-shrejber про которую я писал. Там найдёте подробно про питание, режим и образ жизни при раке. Сам нейрохирург, больной раком, прожил 19 лет в борьбе с этим недугом. Это очень много