Сыпь у новорожденного
У младенца на грудном вскармливании появилась сыпь на третей неделе жизни. Выглядит как покраснение с прыщечками. Находится на щеках, голове, плечах и груди. Что делать? Мама на правильном питании. Сыпь не проходит уже полторы недели. Гигиену соблюдаем хорошо, моем каждый день.
Здравствуйте ,Виктория . Вероятнее всего это у вас акне новорождённого, под действием маминых гормов . Но все таки для более точного решения вопроса нужно увидеть фото сыпи