Выделения после аборта

Добрый день. 1.07 был сделан хирургический аборт. Три дня мазало, потом все пропало. На четвёртый Лен. Заболела поясница и левый бок. Поднялась темп 37.и пятого числа начались красные выделения. Как таковых их нет, только когда иду в туалет, кровь выходит в унитаз

Добрый вечер! Вам необходимо на узи в ближайшее время, чтобы исключить наличие гематометры и остатков беременности в полости матки