Тотальная алопеция
Является ли тотальная алопеция противопоказанием для вакцинации от короновируса? С данным диагнозом живу более 20 лет. Причину врачи установить не смогли. Полностью отсутствуют волосы на голове. А после перенесённого в октябре 2020г короновируса, выпали брови, почти все ресницы и остальная растительность на теле.
Здравствуйте. Не является
Добрый день! В данном случае вакцинация не противопоказана
Здравствуйте, не является, так что вакцинироваться можно
Принятый ответ
Здравствуйте, данное состояние не является противопоказанием к вакцинации, прививку делать можно