Что делать, идёт кровь

Был секс во время которого была сильная боль еще 3 часа ,колюще-режущая. На следующий день кровянистые выделения слабо заметные,на третий день сильно заметные алые без слизи и сгустков. Доживу я до завтра, чтоб пойти к геникологу в хорошую клинику или нет? Что это может быть, что делать?

Принятый ответ

Добрый день! На какой день цикла это все произошло?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона, последнии месячные были 2 раза в июне первые в начале месяца, не помню когда и вторые с 22 по 26 июня.

Вам лучше сегодня обратиться в больницу. Может быть апоплексия яичника или разрыв кисты яичника

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона, до завтра доживу? Нет врачей хороших сейчас на 10 утра записалась

Надо лучше сегодня, надо исключить много жидкости в малом тазу, не шутите с этим

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда была последняя менструация? Голова кружится?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алёна, не знаю кружится или нет ,слабость.последнии месячные были 2 раза в июне первые в начале месяца, не помню когда и вторые с 22 по 26 июня.

Начните приём транексама по 1т 3 раза в день, ношпа 1т 3 раза в день. И с утра к врачу.

Принятый ответ

Здравствуйте, выделения сейчас в каком объеме? Как быстро заполняется прокладка и на сколько капелек? Какой сейчас день цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Любовь, выделения небольшие. Алые . последнии месячные были 2 раза в июне первые в начале месяца, не помню когда и вторые с 22 по 26 июня.

По вторым месячным сейчас как раз середина цикла , вероятнее всего произошла апоплексия , боль на данный момент ушла? На попе сидеть больно? Слабость и головокружение есть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Обратитесь сейчас в стационар! Вас посмотрят и сделают узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет, доживу до завтра? Это могут быть месячные ? последнии месячные были 2 раза в июне первые в начале месяца, не помню когда и вторые с 22 по 26 июня.

Это может быть киста, или она лопнула или апоплексия яичника. Вы не умрёте, не думайте о плохом, послушайте меня и обратитесь в стационар

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет, здравствуйте, лежу в больнице, сделали прокол ,крови в животе нет ,внематочную исключили ,тест отрицательный, кровь до сих пор идёт уже 4 день получается, мне говорят это нормально, но она не стала меньше

А на кресле смотрели? Что говорят?

Принятый ответ

зДРАВСТВУЙТЕ. еСЛИ СЕЙЧАС НЕТ РЕЗКИХ БОЛЕЙ, ЕСЛИ ТЕМПЕРАТУРА НОРМАЛЬНАЯ И ДАВЛЕНИЕ НЕ НИЗКОЕ, ТО ДО ЗАВТРА ВЫ ТОЧНО ДОЖИВЁТЕ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ узи ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА. нАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНО, ЧТО ПОЛОВОЙ АКТ ПРИШЕЛСЯ НА ОВУЛЯЦИЮ - У ВАС СЕЙЧАС ПРОЯВЛЕНИЯ ОВУЛЯТОРНОГО СИНДРОМА

Здравствуйте, половой акт на какой день цикла произошёл?Когда были последние менструации ?
Возможно это была овуляция, и могла произойти апоплексия, нужно обратится в стационар, или хотя бы сделать узи
Сейчас боли резкие есть?выделения обильные?Температура?