Коричневые выделения при беременности

Здравствуйте,я беременна,срок примерно 7 недель,начались коричневые выделения,не обильные,живот не болит,никаких симптомов больше нет,пару дней назад была на узи,по узи всё хорошо,на завтра записана к гинекологу.Что это может быть?

Здравствуйте. Это может быть угроза, или образовалась гематома. Сейчас примите 3 таблетки Дюфастон и поставьте свечи папаверином ректально. С завтрашнего дня Дюфастон по 10г каждые 8ч, папаверин продолжайте до 7 дней, магний в6 форте 2р.день, фолиевая кислота 2р.день