Витамины после мефедрона

Добрый день, день назад был последний день принятия мефедрона, принимал его 2 мес чуть ли не каждый день, хочу слезть своими силами, как очиститься, какие комплексы вит пропить для вост-ия, чего вообще ожидать?

Принятый ответ

Витамины одни не помогут, нужна длительная сложная сзема леченмя, лучше в стационаре

Принятый ответ

Добрый день! После отмены мефедрона могут быть снижение настроения, нарушение сна, снижение работоспособности, раздражительность, вспышки агрессии.Обычно состояние требует назначения нейролептиков и антидепрессантов, препараты рецептурные.Лучше лечить синдром отмены в условиях стационара.
Из препаратов в домашних условиях можно проколоть Мексидол 5 мл в мышцу 10 дней,нейромультивит 2 мл 10 дней, Фенибут или Анвифен 250 мг три раза в день 1 - 2 месяца.

Светлана, скажите а эти препараты чем то нужно разбалять или в чистом ввиде колоть? Колоть же в ягодицу правильно? Еще я уже купил витамины в таблетках магний+калий(допер гец), их тоже можно, все вместе?

Разбавлять не нужно, принимать можно вместе с витаминами.

Светлана, спасибо большое, скажите вообще если я понимаю, что это плохо и больше не хочу, уверен что не буду, круг общения тех с это делал, убрал. Если ли шанс что все пройдет без стационара и без срывов?

В связи с тем, что срок приема был небольшой, 2 месяца, шанс освободиться от зависимости у Вас есть.Возможно. в дальнейшем потребуется помощь психолога или психотерапевта.

Принятый ответ

Здравствуйте. На первом этапе, после отказа от наркотика, необходимо так же принимать с целью стабилизации эмоционального фона антидепрессант, например -триттико 150 мг 1 раз в сутки на ночь, курс от 3 до 6 мес., из витаминов можете начать принимать любой витаминный комплекс, из препаратов улучшающих функциию нервной системы-аминалон или фенибут. Обратитесь анонимно к наркологу, специалист подберёт вам лечение.
С уважением.