Что делать при полипозе. — вопрос №548140
Здравствуйте. Подскажите пжлст, чем капать при полипах в носу? Давно когда-то удаляли их, все было хорошо, потом в течении длительного времени не лечились сопли и полипы вновь отрасли, теперь капать нужно только сосудосужающими, чтоб дышалось. Врач, который когда-то делал операцию по удалению вне зоны доступа, подскажите пжлст, чем можно капать, чтоб уменьшить полипы на ранней стадии(кортикостероиды пишут в интернете, только не пишут, какие)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!