Сбой в систем е пищеварения
Уже 15 дней нарушен стул при чем ничего не болит не беспокоит за исключением стула принимал гидрасек и энторол но максимум что нормализовалась это калл до вида и консистенции баклажанной икры плюс вздутие и газообразование в анализах калла крахмал что очень беспокоит и кристаллы прошу дать комментарии
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей!
Вам необходимо просанировать кишечник
Наните прием :
Мезим по 1 их 3 р в день с едой
альфа нормикс 200 х 2 р в день- 7 дн
+ энтерол 2 кх 2 р в день - 7 дн
По окончанию курса
бифиформ по 2х 2 р в день- 14 дн
Елена, просканировать это как ?
Читайте внимательно
не просКанировать , а проСанировать
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! А в чем проблемы со стулом?
Марина неоформленный и анализы не очень файл прикрепил,
Принятый ответ
Здравствуйте начните креон 7 дней
Энтерофурил 7 дней
Елена, в анализах очень много крахмала я переживаю за поджелудочную железу хотя по узи норма липаза и амилаза тоже
Да доя этого гуджен де нол
Прикрепите заключение УЗИ брюшной полости, биохимического анализа крови...
Марина, прикрепил
А УЗИ?
Марина, долго грузить везде норма эластометрия норма единственное желчного стенки 3,2 ну и поджелудочная после хр панкреатита