Сбой в систем е пищеварения

Уже 15 дней нарушен стул при чем ничего не болит не беспокоит за исключением стула принимал гидрасек и энторол но максимум что нормализовалась это калл до вида и консистенции баклажанной икры плюс вздутие и газообразование в анализах калла крахмал что очень беспокоит и кристаллы прошу дать комментарии

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей!
Вам необходимо просанировать кишечник
Наните прием :
Мезим по 1 их 3 р в день с едой
альфа нормикс 200 х 2 р в день- 7 дн
+ энтерол 2 кх 2 р в день - 7 дн
По окончанию курса
бифиформ по 2х 2 р в день- 14 дн

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Елена, просканировать это как ?

Читайте внимательно
не просКанировать , а проСанировать

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! А в чем проблемы со стулом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Марина неоформленный и анализы не очень файл прикрепил,

Принятый ответ

Здравствуйте начните креон 7 дней
Энтерофурил 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Елена, в анализах очень много крахмала я переживаю за поджелудочную железу хотя по узи норма липаза и амилаза тоже

Да доя этого гуджен де нол

Прикрепите заключение УЗИ брюшной полости, биохимического анализа крови...

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Марина, прикрепил

А УЗИ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Марина, долго грузить везде норма эластометрия норма единственное желчного стенки 3,2 ну и поджелудочная после хр панкреатита