Результат узи
Здравствуйте, сделала узи молочных желёз, помогите пожалуйста расшифровать результат. Есть ли какие либо нарушения? Очень беспокоит тип строения молочной желёзы - смешанный с преобладанием железистой ткани. Что это означает? Есть ли какие либо риски?
Здравствуйте. У вас все отлично! Все как должно быть в норме. По какой причине сделали узи?
Асиет, спасибо за ответ. Просто для общего осмотра. В целом ничего не беспокоит. Можно тогда не переживать и через год только ещё сделать?
Да, можно через год. Вы правильно сделали что обследовались!
Асиет, спасибо большое, извините пожалуйста, подскажите ещё, на груди есть красная точка, фото приложила, скажите пожалуйста это опасно? Что необходимо делать? Спасибо!
Я сейчас посмотрю. Это сосудистая звёздочка, ангиома
Асиет, спасибо большое за ответ, скажите пожалуйста это можно так оставить ничего не делать? Это не вредит здоровью? Обследовать дополнительно не нужно?
Принятый ответ
Такие ангиомы есть почти у всех, они то появляются, то исчезают
Здравствуйте, по УЗИ у Вас все отлично,железистый компонент характерен для молодой женщины, это нормальное строение, не переживайте, контроль УЗИ через год!
Любовь, спасибо большое, извините пожалуйста, подскажите ещё, на груди есть красная точка, фото приложила, скажите пожалуйста это опасно? Что необходимо делать? Спасибо!
Это маленькая ангиома, никакой опасности не несёт и ничего с ней делать не надо, такие есть у всех или почти всех.