Прием антидепрессантов при тревоге.

Здравствуйте, больше месяца беспокоит сильная тревога, панические атаки,принимала Атаракс месяц, вроде бы было лучше. Затем после прочитанной на определеном форуме информации появились навязчивые мысли. Из лечения выписали Золофт и прикрыться атараксом, но тревога усилилась, стало хуже, принимаю 2 дня по 12,5 мг, подскажите как увеличивать дозу? И чем лучше прикрыться? Есть Атаракс, грандаксин или лучше что другое?

Принятый ответ

Здравствуйте. Тревога может усилиться. Принимайте пока так, неделю. Потом 25 мг. А атаракс 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте . Побочные эффекты в виде усиления тревоги, при приёме антидепрессантов, как правило самостоятельно уходят в течении недели. Можно добавить для смягчения так же тералиджен 5 мг. по 1/2 таб. 3 раза в день.
С уважением.

Принятый ответ

Здравствуйте! В Вашем случае лучше Атараксом 3 раза в день.