Прививка от ковида

Добрый день! Можно ли делать прививку от ковида с показателем антител 7000? Ковидом болела в ноябре. Осложнения - гинекология (кровотечение, потом операция) и неврология.

Здравствуйте, наличие антител не является противопоказанием к вакцинации, так что прививку делать можно

Екатерина, могут ли после прививки быть такие же осложнения, как после болезни?

Принятый ответ

Нет, может быть температура, слаьость , гриппоподобное состояние несколько дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно. Антитела не являются противопоказанием к вакцинации.
Но с таким титром можно повременить, если вам прививка строго не обязательна . иммунитет имеется.

В настоящее время наличие антител не противопоказание для вакцинации. Из просто будет больше. У Вас на работе требуют?

Анна, пока нет. Поэтому и спрашиваю:)

Тогда вакцинация Вам не требуется. Можно подождать 3 месяца точно. Титр антител у Вас достаточный.
Однако если работодатель потребует, то придётся делать.

Анна, с большим количеством антител это не опасно?

Принятый ответ

ВОЗ не установил каких то границ по антителам. Поэтому не опасно. Их просто станет больше. Но если на работе не настаивают - можно повременить.

Здравствуйте. Официальных противопоказаний для медотвода от прививки у Вас нет. Уровень антител хороший, можно месяца 2-3 повременить с вакцинацией.

Здравствуйте. У вас хороший уровень АТ. Есть Достаточный иммунитет. Но наличие АТ не является противопоказанием к вакцинации.

Здравствуйте. У вас достаточно ат, с вакцинацией можно повременить