Болит грудина при вдохе, помогите срочно. 79635033211
У меня болит грудина при вдохе, после того как девушка случайно уперлась коленом на грудную клетку после чего произошёл хруст какой то и теперь боль в груди при вдохе, но изначильно была сильная, сейчас не сильная
Здравствуйте.
Вызывайте скорую помощь. Нужен очный осмотр травматолога, рентген грудины
Ольга, а есть вероятность, что никаких последствий не будет, просто ушиб? Потому что я завтра пойду к педиатру и уже 2 дня как эта проьлема у меня, но болит намного меньше, чем в начале. В начале болело при наклоне и надавливании
Принятый ответ
Да, м. Б просто ушиб. Если что-то беспокоит на данный момент, очно проконсультируйтесь с травматологом
Ольга,