Болит лапа у собаки
Здравствуйте, у собаки болит лапа. При любом прикосновения визжит не наступает на неё. Лёжа бывает тоже поскуливает. Хотела посмотреть не даёт. Что это? Что делать? Я очень переживаю за свою собаку! Помогите!
Здравствуйте. В этой ситуации нужен только очный осмотр специалиста. Ведите питомца в ветеринарную клинику, не затягивайте.
Здравствуйте. Необходимо уточнить какая у вас собака, возраст, вес, порода? Какая конкретно лапа болит?