Можно ли вакцинироваться от COVID-19
Здравствуйте. У меня аутоиммунный гипоториоз, ТТГ- 9,06мМЕ/л, эндокринолог посоветовала повышать дозу л тероксин с 50 до 75, чем сейчас занимаюсь, сдала АТ к ТПО - 38,24МЕ/мл. Что делать с прививкой? Галина.
Здравствуйте. Вам можно вакцинироваться.
Здравствуйте, Галина. Врач все верно вам назначила, продолжайте принимать. Прививку делать не противопоказано с вашим заболеванием.