Антитела к короне
Добрый вечер, помогите расшифровать, папа сдал анализ на антитела к коронавирусу, они у него очень маленькие или нормальные?? Прилагаю анализ. буду благодарна. Не можем понять из отчета, помогите пожалуйста.
здравствуйте
прикрепите бланк
когда он болел?
Елена, .прикрепила.
Принятый ответ
антитела есть, но их не много, сами разработчики метода вектор Бест заявляют о титре выше 150 с хорошей вирус нейтрализующей активностью, у вашего папы их намного меньше. если ближайшие пол года не вакцинировадся и не болел, то рекомендую рассмотреть вопрос о вакцинации.
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, бланки анализов
Добрый день! Очень маленькие
Здравствуйте!
Иммунитет есть, но он нестойкий и небольшой.
Уточните когда папа по срокам примерно переболел?
Здравствуйте.
Антитела имеются, но их титр не высок.
В ближайшие 2 месяца, желательно запланировать вакцинацию.
Здравствуйте. АТ есть, но их очень мало. Необходима вакцинация.