Результат, щитовидка
Здравствуйте, хотела проверить гормоны щитовидной железы, так как подверглась депрессии и стрессам,скажите пожалуйста, что значит этот результат. Серьезно ли это, стоит ли обратиться к врачу? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Милена. Анализ говорит о том, что у вас есть щитовидная железа. В вашем случае его сдавать не нужно было. Это для людей с удалённой щитовидной железой анализ. У вас все в норме, не волнуйтесь.
Здравствуйте. Не переживайте, проблем с щитовидной железой у вас нет. Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас все в порядке с щитовидной железой, она работает хорошо. Жалобы не связаны с гормонами щитовидной железы. АТ к ТГ Вам вообще не нужно было сдавать, т.к их контролируют только при удалённой железе. В Вашем случае этот показатель ни о чем не говорит. Сдайте кровь на ферритин, железо, т.к анемия может влиять на общее самочувствие