Что делать, если ГГТ (гамма - глютамилтрансфераза) крови 180
Здравствуйте! В биохимии крови ГГТ 180. Что это может быть. Пролечилась альфанормикс, бактистатин, креон. Показатель повышается. На какое заболевание может указывать столь высокий показатель ГГТ в анализе крови?
Здравствуйте! Остальные показатели биохимичксого анализ крови в норме- АСТ. АЛТ билирубин, ЩФ. амилаза? УЗИ брюшной полост делали? Какие-то лекарственнеы препараты принмаете сейчас на постоянной основе?
Марина, спасибо за ответ. алт-44, аст-30 .амилаза-62.,urea vb-1,7. узи делали в мае. все было в норме. сейчас второй день пью урсосан утром и вечером по 1шт. и креон
я в сомнении, что это может быть. либо печень либо поджелудочная железа. и насколько опасен высокий показатель ггт?почему он повышается. и если я сейчас принимаю урсосан,может ли все наладится?
Марина, может быть есть какие то препараты снижающие ггт? спасибо
КАкие-то еще лекарственнеы препараты принимаетемна постоянной основе? УЗИ брюшной полости делали? Какой у Вас вес тела?