После алкоголя головокружение

Добрый день! Позавчера был семейным праздник Выпила 3 бутылки шампанского Ко мне приехали поставили капельницы с рибоксином и магнезией она мне все в груди жгла пока капали было горячо прям внутри Вчера от тахикардиии И целые сут р я спала считайте Сейчас все нормально Но беспокоит головокружение , когда хожу меня ведёт их стороны в сторону (Учитывайте что я ранее никогда не пила практически) Что можете посоветовать от головокружения При том до капельницы такого головокружения не было Хожу как пьяная хотя уже второй день идёт

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам проводили детоксикацию как я понимаю?
Препараты вводились только те что указаны, или было что нибудь еще?

Алексей, только те
Витамины
Магнезия
Рибоксин
Лично как поняла я

Алексей, в перечень услуг я сфотографировала что то может это даст)

Эти препараты давно уже вывелись и в принципе не могли вызвать данную симптоматику. Рекомендую измерить артериальное давление, возможно оно снижено.

Алексей, давление 108-75
Но оно имеет погрешность это автоматический прибор и обаныает на приличные цифры
, да и из за низкого давления головокружением я не страдала
Может мне пилюльку какую цитаризин например ?

А Вы попробуйте пока ограничить физическую активность, полежите, отдохните. Скорее всего головокружение связано с астеническими проявлениями после алкогольной интоксикации. Но если проблема не разрешиться, вызывайте врача на дом, для осмотра.

Алексей, стоит ли принять глицину с цитаризиом?может оно улучшит состояние

Не нужно, не улучшит.
Чаю выпейте лучше, или кофе,
Да и вообще старайтесь пить больше жидкости сейчас.
2-2,5 литра в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Жгло от магнезии.
Головокружение на фоне дестабилизации АД и постинтоксикационного синдрома. Это нормально после злоупотребления алкоголем. Рекомендую отдых и обильное питье.

Принятый ответ

Здравствуйте! Обильное питье, отдых, проветривание помещения, можно смекту попить 3 пакетика в день 1-2 дня, головокружение связано с астеническим синдромом после интоксикации.

Екатерина, может можно каким нибудь лекарством снять симптом головокружении? Вель уже 2 суток прошло и капельницы делали и все рекомендации я соблюдала

Фезам капсулы по 1 шт 3 раза в день курс до 3 недель

Принятый ответ

Мексидол 125 мг 1т 3р/с 5-7 дней для того чтобы, снять слабость и головокружение, и да чай и кофе с сахаром

Принятый ответ

Добрый день! После магнезии могло упасть давление