Консультация covid-19 /

Эликвис при менструации — вопрос №553397

Добрый день! После ковида прошло 10 дней, ддимер повышен (900 при норме 440), во время болезни был в норме. Сегодня начала принимать 2.5 эликвис, началась менструация. Стоит ли продолжать приём препарата или отменить на время менструации?

Терапевт
Здравствуйте, интервалы в приеме таких препаратах не рекомендуют. Поэтому следует продолжить, но смотрите по обильности и длительности менструации, если все +/- как обычно, то всё в порядке.