Эффективность препората янувия при сд 2типа
Болею сахарным диабетом второго типа пятнадцать лет. Таблетки Янувию начал принимать две недели назад в рекомендованной дозе. Одна таблетка ежесуточно утром Уровень глюкозы в крови не снижается! Не пойму почему ?
Принятый ответ
Соблюдайте диету для больных СД, будьте физически активны ( высокая физич активность, также способствует понижению глюкозы). Если глюкоза не снижается значит, Янувии вам недостаточно, нужна комбинация с другим препаратом например Метформин.