Проверка результата после диаскентеста
17 июля 2021 года сделали пробу диаскентаста, прошло 48 часов, ребёнок имеет пищевую аллергию, использовали антигистаминные средства, можно по фото проверить в норме эта проба, заранее большое спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Норма по диаскинтесту — полное отсутствие реакции: нет ни покраснения, ни припухлости (папулы). Результат необходимо оценивать через 72 часа.
Дарья, нам сделали 16 июля, но по фото что можно сказать
Сначала вы написали, что сделали 17 июля
По фото можно сказать что результат отрицательный
Но надо бы еще потрогать пальчиком, есть ли там папула (уплотнение), если нет, то точно отрицательный