Ребенок не держит голову в 3 месяца — вопрос №554138
Ребенку три месяца ,родилась недоношеной в 34 недели.плохо держит голову ,на животе плачет ,делаем массаж.пытается ее поднять и сразу кладет на бок.на игрушки почти не реагирует лёжа на животе,подскажите как мне быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!