Слабость в ногах, подкашиваються — вопрос №554462
Здравствуйте, хотелось бы понять что со мной
сейчас у меня уже 1,5 месяца такие симптомы:шаткость походки, заплетаеться язык, голова постоянно кружиться, веко одно опускаеться на левом глазу изредка, невролог назначил уколы Аксамон , и никотинку, таблетки нейробион и келтикан, ничего не помогло , хуже только становиться, сделала МРТ с контрастом выявили очаги демелиризуещего заболевания, сходила к неврологу по этой болезни сказала ничего нет, назначала витамины, в итоге уже была у 4х неврологов не могут определить что со мной, прикрипила консультации неврологов, последний раз ставили капельницы 10 дней и дарсенваль головы стало по лучше на 5 ю капельницу резже приступы были , на 10 все вернулось( я в отчаянии уже записалась к 5 му неврологу, пью гору таблеток
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!