Консультация инфекциониста /

У меня Паразиты — вопрос №554781

Здравствуйте, поставили диагноз опистархоз в ноябре 2020 года, сказали купить бильтрицид и пропить, но так как это был профосмотр, то не сказали как. Подскажите как его пить и что нужно пить вместе с ним, на вес 115 кг.

Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
добрый день, на каком основании поставлен описторхоз, какие были исследования?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, анализ кала, нашли яйца описторхов

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте.
Лечение опистрхоз осуществляется в стационаре, это очень токсичный препарат.
Как именно выявили опистрхоз?
Принятый ответ
Клиент
Павел, анализ кала
Инфекционист, Гепатолог
Тогда посетить очно инфекциониста, рассмотреть возможность приёма бильтрицида в страционаре.
Инфекционист
Здравствуйте, описторхоз желательно лечить в стационаре, под наблюдением врача т.к. могут начаться побочные.
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте! Что вас беспокоит? Какие результаты анализов?Лечение бильтрицидом проводится в стационаре.
Принятый ответ
Клиент
Нина, мы хотели дома пройти курс лечения, не хочется ложиться в больницу
Клиент
Нина, нам сказали надо пить что то для печени мы купили алохол
Инфекционист
Сделайте исследование крови на антитела к описторхисам. Лечение назначает врач после осмотра . Возможно проводить лечение в режиме дневного стационара..
Чтобы правильно назначить лечение необходимо знать все результаты ваших обследований, наличие хронических заболеваний, аллергии.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
все же стационарное лечение необходимо
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Такое лечение проводят в условиях стационара. Вам нужно обратиться туда.