Консультация covid-19 /

Можно или нет делать второй компонент прививки 22.07? — вопрос №554864

Маммолог назначил амоксиклав. 19.07 последний лень приема-7день, 22 вторая прививка от ковида гам ковид вак, можно или нет делать второй компонент прививки 22.07 22.07?

Терапевт
Здравствуйте.
Нет, Вам нужно оформить медотвод на 2 недели с последнего дня, когда Вы закончите лечение у маммолога.
С уважением, Сергей Николаевич.