Проявление побочных эффектов после продолжительного применения Тимолола
Проявление побочных эффектов после продолжительного применения Тимолола , можно ли прекратить применять? Или сделать какой то перерыв в применении препарата. Потому что появились признаки гипертензии .
Здравствуйте. Если у Вас повышенное внутриглазное давление, то просто убрать тимолол нельзя, его нужно заменить, нужно обратиться очно к доктору для подбора другой терапии.