Задержать месячные
У меня диабет 2 типа , принимаю Сиофор + розувастатин , возможно ли без вреда здоровью приостановить месячные в следующем цикле? Начало последних месячных 13.07 ( 6 дней длительность) , отпуск с 05.08-15.08 . Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, на сколько дней их надо задержать, в каких числах их ожидаете?
Любовь, на 2-3 дня , следующие месячные ожидаю 11-13 августа .
с 3 августа начните принимать дюфастон по 1 т 2 раза в день 12 дней, на отмену через пару дней начнутся месячные. если месячные вдруг начнутся раньше в полноценном объеме, то дюфастон отмените и начнете принимать транексам по 1 г 3 раза в день 4 дня, чтобы месячные были совсем необильные и быстрее закончились .
Здравствуйте ! а скажите пожалуйста когда вы ожидаете следующую менструацию?
Светлана, здравствуйте! 11-12 августа!
Здравствуйте, для того чтобы отсрочить менструацию необходимо примате КОК в непрерывном режиме с начала цикла ( например Регулон), к сожалению ближайшие месячные вы не отсрочите, так как начало приема КОК должно быть с первых дней предыдущей менструации.
Елена, не уточнила , КОК не хочу принимать !
По другому ни как .