В 7 лет плохая память

здравствуйте!!! моему ребенку 7 лет, он щас ходит в школу 0 класс. я и сама замечаю и учитель жалуется на его плохую память,,, он буквы не запоминает, частые головные боли, тошнота,,,, и у него киста на задней затылке головы.сильно нервничает, раздражительность, гиперактивность, плохой сон, поздно ложиться и рано встает,,,, если стихи читаю, ну раз 10---15 он запоминает,,,, но буквы ни как нет,,, если скажу принеси, там по дому че нибудь, он пойдет,,,, но опять возвращается и спрашивает что я ему попросила,,,, потому что он забыл,,,, любит больше в одиночестве играть,,,,. посоветуйте мне что нибудь,,,, пожалуйста,,,,.

Здравствуйте. Вы обращались к неврологу? Должны же были проходить врачей перед поступлением в школу. Нарушение началось резко?

Методика- букваграмма- интернет в помощь. Метаболическая терапия от невролога- а не по интернету- йод, витамины группы В, может тенотен, может и что другое потребуется. Все получиться.