Консультация терапевта /

Восстановление организма после приема лекарств — вопрос №555955

Добрый день! Примерно месяц принимаю сильные препараты по назначению невролога (антидепрессанты, транквилизаторы, ноотропы - все рецептурные). Сейчас курс лечения заканчивается. Как восстановить организм после таких сильных препаратов, ускорить их выведение?

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Ускорять выведение не надо, теряется смысл от их приема
Просто обильное витаминизированное питье (клюква,брусника,компоты)
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, восстанавливать организм и вводить данные препараты не нужно, вы же их принимали для лечения, то есть они приносили пользу организму. Постепенно организм спи восстановится. Только же уходить ч данным препаратов нужно постепенно
Принятый ответ

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Не нужно ускорять их выведение.
Это может спровоцировать и утяжелить их синдром отмены.
Все встанет на свои места самостоятельно.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте! Восстановить организм можно комплексами витаминов, ускорять их выведение не нужно
Клиент
Анна, какие витамины лучше?
Терапевт, Кардиолог
Можно витрум плюс, можно супрадит(шипучки), все 1 р в день, 1 мес
Клиент
Анна, спасибо!
Терапевт, Кардиолог
Пожалуйста!
Принятый ответ
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Рекомендую обильное питьё. Сбалансированное питание
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Это не токсические вещества, не нужно их выводить, они были назначены для лечения. Они Самостоятельно выводятся из организма без дополнительных методов. Обильное питье и полноценное питание.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! ОБильное питье!