Ковид,болят глаза и учашенное сердцебиение — вопрос №556268
Здравствуйте, у мужа подтвердили ковид. Температура 37,2 уже пятый день, болят глаза, и пульс 110. Кашель небольшой и редкий. Прописали не знаю конечно зачем, аскорутин 2т×3р,арбидол,и граммидин.
Лечим
цинк 50мг 1р в день,витамин с 900мг 1р в день , витамин д 10 капель. И питьевой режим.Хочу спросить,тк сама зимой переболела, могу ли я вновь заразиться? Правильно ли я его лечу,и тк у него порок сердца,могу ли я давать ему фазостабил 75мг.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!