Антитела ковид
Добрый вечер ! Расшифруйте , пожалуйста , значение этих цифр . Сколько положено , на что умножать , от чего отталкиваться , много это или нет , чем больше тем лучше ? Заранее благодарю .
Здравствуйте судя по анализу у вас есть иммунитет к коронавирусу, пока шансы заразиться данным вирусом малы
У Вас иммунитет против ковид сформировался, достаточной напряженности. Советаю пересдать антитела через 6-8 месяцев и тогда решить вопрос о возможной вакцинации.
Здравствуйте, вы перенесли данную инфекцию иммунитет и антител достаточно, вакцинацию можете отложить при желании.
Здравствуйте, по антителам есть хороший длительный иммунитет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Конкретных цифр и границ по антителам нет.
Переводить полученные результаты не нужно в другие единицы измерения.
Иммунитет у Вас есть, в целом достаточно чтобы избежать риска повторного заражения или перенести инфекцию в легкой форме - без осложнений.
В ближайшие 2-3 месяца вакцинация не требуется.
добрый день! Титр антител у Вас неплохой, защита хорошая
Принятый ответ
Доброго времени суток Мария.По тесту на антитела у Вас выработались антитела G , титр антител достаточно высокий.В ближайшие 4-6 месяцев Вы защищены от повторного заражения ковид 19.Рекомендую повторить тест на наличие антител к спайковому S- белку SARS-CoV-2, через 5 месяцев, это позволит судить о наличии защитного иммунитета, который сформировался после перенёсенного заболевания или вакцинации. Здоровья удачи успехов !
Здравствуйте. Иммунитет есть, но незначительный. Если в месяцах считать то примерно на месяца 2. При таких цифрах можно вакцинироваться.
Здравствуйте. Иммунитет от ковид есть