Вакцинация
Здравствуйте. Я сдавал тест на антитела по методу ИХЛА.Антитела igM-0. Антитела igG-22.99 (измеряется в КП(коэффициент позитивности)). По данным всесторонних ресурсов такое значение антител позволяет не ставить прививку. Даже у Путина после полной вакцинации(2 этапа) КП составил 15. Нужно ли мне ставить вакцину с таким показателем КП?
Принятый ответ
Добрый день, антител достаточно вакцинацию можно отложить, низка защита считается когда менее 10.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Антитела есть, и и пока их достаточно для защиты от повторного заражения. Если Вам прививка по работе строго не обязательна, вопрос о вакцинации можно отложить примерно до осени.
Принятый ответ
Добрый день! Уровень антител достаточный, чтобы быть защищённым от симптомного заболевания Ковидом, и вакцинацию можно отложить. Впредь, сдавать анализ на количественное определение антител IgG, перед планируемой прививкой.
Принятый ответ
Здравствуйте, ат достаточно, иммунитет сформировался, с вакцинацией можно повременить
Принятый ответ
Здравствуйте.
У Вас есть иммунитет от коронавирусной инфекции. Вам можно отложить вакцинацию на 3-6 мес, на период падения уровня антител ниже референсных значений.
С уважением, Сергей Николаевич.
Здравствуйте. Иммунитет Достаточный. Вакцинацию можно отложить.
Добрый день! Антитела у Вас есть, но немного, защита небольшая. В данном случае вакцинация оправдана
Добрый день! На данный момент сформировался иммунный ответ. Вы можете вернуться к данному вопросу в октябре, предварительно пересдав Антитела.