Общий анализ крови

Здравствуйте сдавали кровь на общий анализ ребенку один год,в анализе показатели,то меньше,то больше.,. Объясните пожалуйста.Результат анализа подкрепила,ещё прикрепляю на клюкозу и общий анализ мочи.

Здравствуйте
Пока не видно анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Юлия, прикрепила

Нормальные анализы для ребёнка которому годик.
Но через 10-14 дней рекомендую пересдать и проверить отсутсвие роста лейкоцитов

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы в пределах возрастной нормы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Моча хорошая.
Кровь на сахар в норме.
В общем анализе крови пвышены лейкоциты, что говорит о бактериальном воспалении. Жалобы какие-то есть? Ребёнок недавно не болел? Ещё повышены тромбоциты, они могут повышаться на фоне заболевания, как компенсаторная реакция, либо если ребёнок мало пьёт жидкости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анастасия, добрый день,нет ребенок не болел,но мало жидкости пьет

Пейте больше жидкости.
Можете пересдать кровь через пару недель, посмотреть лейкоциты в динамике. Остальные показатели в пределах возрастной нормы.

Принятый ответ

Наталья, добрый день.
1) Глюкоза норма
2) Общий анализ мочи: норма
3) Общий анализ крови:
- гемоглобин идет по нижней границе нормы в связи с этим изменены эритроцитарные индексы
Мясо кушаете?
- тромбоциты норма до 500, поэтому здесь норма
- нейтрофилы и лимфоциты изменены по возрасту, такая особенность крови и иммунной системы детей до 4-5 лет
Все остальное в норме

Принятый ответ

Здравствуйте . Анализы у вас хорошие . Оам, кровь на глюкозу - в норме. Изменения в ОАК соответствуют возрастным нормам

Принятый ответ

Добрый день. Анализ мочи в норме. Глюкоза в норме. Анализ крови в пределах допустимых значений для ребёнка данного возраста.

Здравствуйте болеет часто?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена, нет за 1 год болел только один раз

Тогда вариант нормы

Здравствуйте, анализы в пределах возрастной нормы, повода для волнения нет.

Здравствуйте!Анализы мочи в пределах возрастной нормы,глюкоза в норме.
В анализе крови сдвиг лейкоформулы за счёт увеличения количества лимфоцитов и уменьшения нейтрофилов, но это для детей Вашего возраста абсолютно нормально