Можно не делать вакцину?
Здравствуйте, болела ли я короновирусом и можно ли с этими антителами не делать вакцину? У меня меньше 21 ед/мл, или какие есть варианты, чтобы не делать вакцину? или противопоказания, и болела ли я короновирусом?
Добрый день! Судя по результатам вашего анализа вы перенесли вирус в легкой или бессимптомной форме. Количество антител маленькое , но оно есть. Вы можете отложить вакцинацию на 3-4 месяца.