СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

Добрый день. Поставила прививку синовак на сроке 4 недель беременности. Не знала что беременна. Беременность желанная. Стоит ли прирывать беременность? Что грозит ребёнку? Подскажите пожалуйста мне

21 Июля 2021·Просмотров: 155·tanka_1991@mail.ru

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Действие вакцины на плод никто предугадать не сможет. Поскольку тестирование вакцины на беременных запрещено законом и не изучалось. Необходимо наблюдать за беременностью и проходить все необходимые скрининги в срок.

 - отвечает  СпросиВрача –
tanka_1991@mail.ru
Клиент

Ольга, спасибо)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.