Парапроктит и беременность

Здравствуйте доктор. Беременность 9 недель. 3 месяца назад был парапрактит в стадии инфильтрации, удалось предотвратить с помощью повязок левомеколь, все ушло, после ректороманоскопии все было чисто. Сейчас чувствую, что то опять в этом месте начало немного опухать. Скажите, можно прикладывать левомеколь по старой схеме: тампон с левомеколем круглосуточно, замена 5-6 раз в день? Лечение до полного выздоровления (в прошлый раз 6 дней мазала) Нет ли токсичности для плода?

Принятый ответ

Здравствуйте! Да вы можете прикладывать Левомеколь

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, такой вариант возможен.

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно, Вы можете получать лечение по такой схеме. Токсичности для малыша не будет.

Принятый ответ

Добрый день.
Хоть это и местное лечение , но нежелательно принимать данный антибиотик.
В идеале показаться проктологу чтобы он вам назначил лечение учитывая ваше положение.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, было бы здорово остановить все меколем сейчас, чтобы не было ещё большего воспаления.

Здравствуйте. Можно использовать левомеколь