Консультация covid-19 /

Заболела между прививками — вопрос №557634

Заболела между прививками, вчера должна была быть 2. Какой максимальный разрыв между прививками? Кашель с гнойной мокротой, пью антибиотики.дочка из садика принесла, болеем вместе.когда теперь прививаться?

Терапевт
Здравствуйте, в среднем не более 40 дней между 1 и 2й дозой
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
После выздоровления через 2 недели можно прививаться, разрыв до 42 дней допустим
Принятый ответ

Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Допустимый промежуток между 1 и 2 прививкой - 6 недель
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, максимально 6 недель
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Разрыв максимум 45 дней или ревакцинация спутник Лайт.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
добрый день! нужно полностью выздороветь. Д0 14 дней разрыв допустим
Терапевт
Добрый день! До 2-х меяцев