Заболела между прививками

Заболела между прививками, вчера должна была быть 2. Какой максимальный разрыв между прививками? Кашель с гнойной мокротой, пью антибиотики.дочка из садика принесла, болеем вместе.когда теперь прививаться?

Принятый ответ

Здравствуйте, в среднем не более 40 дней между 1 и 2й дозой

Принятый ответ

Здравствуйте!
После выздоровления через 2 недели можно прививаться, разрыв до 42 дней допустим

Принятый ответ

Здравствуйте. Допустимый промежуток между 1 и 2 прививкой - 6 недель

Принятый ответ

Здравствуйте, максимально 6 недель

Принятый ответ

Здравствуйте. Разрыв максимум 45 дней или ревакцинация спутник Лайт.

добрый день! нужно полностью выздороветь. Д0 14 дней разрыв допустим

Добрый день! До 2-х меяцев