Стоит ли принимать коронавир
Здравствуйте! На 6-7 день по КТ поражение до 25% (единичные участки уплотнения по типу матового стекла). Температура 37.4 - 38.2. Принимала 5 дня кальцекс. После КТ прописали коронавир, экоклав, эликвис. Можно ли заменить коронавир на другой препарат?
Добрый день! Для коррекции терапии желательно сдать клинический анализ крови, Д-димер. Данные анализы помогут понять есть ли необходимость в назначении антибактериальной и тромболитической терапии. Коронавир назначается после очного осмотра пациента. Видимо доктор увидел необходимость его назначения. В настоящее время вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обычно рекомендуемые дозы 1-3 млн. 2 раза в сутки, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями.