Можно ли ставить прививку?

06.07 была удалена щитовидка (тиреотоксикоз). На 18.07 ТТГ-0.01. Низкий кальций,температура иногда сохраняется 37.2. Можно ли сейчас ставить прививку? Или лучше подождать месяц после операции? Также когда можно отдыхать на море? Спасибо))

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас вам нужно компенсировать послеоперационный гипопаратиреоз и гипотиреоз. На 3 месяца лучше отложить вакцинацию.